Мне предложили поработать номинальным директором. Скажите насколько это опасно и какие могут быть последствия. Заранее спасибо.
нельзя, будете нести ответственность, вплоть до уголовной, если что случится, либо это предложили мошенники. Потом всю жизнь будете мучится
Проблемы весьма вероятны. Например, фирма не во время сообщит об открытии или закрытии расчетного счета в налоговую или фонды и Вас привлекут к административной ответственности в виде штрафа. И таких примеров множество
Добрый вечер! Вся ответственность лежит на вас, по этому не рекомендую вам быть номинальным директором.Удачи, обращайтесь в случае если возникнут сложности в составлении документов и нужна будет консультация