Иск о выделении долей детям в квартире, приобретенной с использованием средств материнского капитала - указание ответчика, максимальные заявляемые доли, конфликт с свекровью и наличие образца иска
Иск должен соответствовать требованиям ст.
Я забыла написать, что муж умер, и не может выполнить свое обязательство выделить доли детям. Кто же тогда ответчик?
Обязательство о выделении долей подписывали я и муж, ипотека выплачена. Муж умер. Заявление о вступлении в наследство подали. Также подала и свекровь. Я хочу перед разделом имущества выделить долю детям, так как в этом случае их доля после раздела будет больше. Хочу выделить по 1/5 на каждого (3 детей, я и умерший муж). Затем уже 1/5 мужа делить на всех наследников. И вот не знаю, кого указывать ответчиков в иске.