Обезумевший схватил за шею стал ее выворачивать, затем за рубашку и выволок из клуба.
Сергей, вполне реально. нужно обратиться в полицию и взять заключение судмедэксперта о побоях.. А затем можно обращаться в суд, свидетелей не теряйте из виду. Полиция сама может завести уголовное дело, на основании свидетельских показаний.
Скажите пожалуйста насколько реально выиграть дело в суде потребовав у руководства этой компании компенсировать мне материальный и моральный вред причиненный их работником ???
Вполне реально, если есть показания свидетелей и фиксация побоев.
Как правильно написать заявление или иск в суд на возмещение морального и материального вреда ??
Надо начать с заявления в полицию и далее . в случае отказа в возбуждении уголовного дела, уже в суд.