Время вступать в наследство, есть завещание, но не можем найти свидетельство на право собственности. Что делать?
Подавайте заявление о принятии наследства. А нотариусу можете представить выписку из ЕГРН. Но. скорее всего, он сам её запросит.
Необходимо обратиться к нотариусу, который при отсутствии или наличии свидетельства о праве собственности в любом случае обязан сделать запрос на выписку ЕГРН в Росреестр и проверить какое недвижимое имущество было зарегистрировано за наследодателем.
Отсутствие свидетельства не является препятствием для вступления в наследство, более подробно Вам может пояснить нотариус при ведении наследственного дела.