Отказ нотариуса в выдаче свидетельства о праве наследования гаража после смерти отца - вопросы искового заявления в суд
В суд надо обращаться с исковым заявлением. За помощью в подготовке документа можете обратиться по личным контактам к любому юристу/адвокату.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в суд. Можем дистанционно помочь составить заявление 89033263662. Цена договорная.
Не совсем понятен ответ. С каким исковым заявление? И кто ответчик в этом случае?
Составление искового заявления - это платная услуга. За её получением Вы можете обратиться к адвокату/юристу по личным контактам.