Брянск, 31.07.2019, 20:10

Отказ нотариуса в выдаче свидетельства о праве наследования гаража после смерти отца - вопросы искового заявления в суд

Вопрос №16138405 из г. Брянск
опубликован 31.07.2019, 20:10
Мне нотариус отказал в выдаче св-ва о праве на наследство гаража после смерти отца, выдал справку, что я являюсь наследницей всего имущества, объяснил это тем, что из документов есть только решение исполкома о разрешении на строительство и договор купли-продажи гаража. Т.е. отец его купил и не оформил в бти. С каким исковым заявление мне теперь обращаться в суд? меня отправили именно туда. Или это решается иначе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд надо обращаться с исковым заявлением. За помощью в подготовке документа можете обратиться по личным контактам к любому юристу/адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

31.07.2019, 20:33

Обращайтесь в суд. Можем дистанционно помочь составить заявление 89033263662. Цена договорная.

31.07.2019, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Не совсем понятен ответ. С каким исковым заявление? И кто ответчик в этом случае?

31.07.2019, 20:47

Составление искового заявления - это платная услуга. За её получением Вы можете обратиться к адвокату/юристу по личным контактам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

31.07.2019, 20:52