Банковские счета в Сбербанке заблокированы без привлечения судебного пристава - подробности
У меня заблокировали банковские счета в данном случае сбербанк, арест наложен не судебным пристовом, вообщем в банк было предоставленно судебное решение кем вынесено было.
Лучший ответ
Такое тоже возможно, видимо речь идет о том, что взыскатель представил исполнительный лист непосредственно в банк.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.