Как застраховаться в случае возможного раздела машины после развода, несмотря на не заверенную расписку без притензий к автомобилю?
Я развелся с женой все поделили кроме машины, она написала расписку не заверенную, что притензий к машине не имеет. Она в течении трёх лет после развода может подать на раздел машины, как я могу себя подстраховать?
Если был добровольный раздел совместно нажитого имущества после расторжения брака, то отсутствие притязаний и составленная расписка станут частичным доказательством, что авто, как неделимая часть имущества перешел к одному из членов семьи, за счет получения другим супругом иных материальных ценностей из общего совместного имущества.