Новый закон дает сиротам возможность становиться на очередь по получению жилья не только по прописке, но и по месту жительства
Правда ли то,что вышел новый закон, о том, что сироты могут становиться на очередь по получению жилья не только по прописке, но и по месту жительства?
Прописка в одном городе, а фактическое проживание в другом. По месту прописке на осередь стали. Можно ли стать на очередь по фактическому проживанию. Раньше можно было только по прописке, но в администрации сказали, что вышел новый закон, что можно стать на очередь по фактическому месту проживания. Так ли это?
Место жительства это и есть прописка, постоянная, а место пребывания это временная прописка.