Элиста, 31.07.2019, 22:03

Получив обещание вернуть вложенные в пирамиду деньги, юридическая компания Интерправо требует оплатить штрафы и возвращает суммы из торговой ячейки - что делать?

Вопрос №16138767 из г. Элиста
опубликован 31.07.2019, 22:03
Заключил договор с юридической компанией (Интерправо) обещали найти и вернуть вложенные в (пирамиду) деньги. Якобы нашли в юнеон банкофиндия якобы мои деньги находятся у них в открытой на моё имя торговой ячейке (счёт).И чтобы вернуть надо заплатить штрафы итд итп в размере 6% от суммы 35766$сша и того 136 тыс рублей что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать, соглашусь с коллегой. Это обычные мошенники.

С уважением.

31.07.2019, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Расторгайте договор пока не поздно это типичные мошенникик.

31.07.2019, 22:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Проверял звонили точно с Индии г.Бангалор (в интернете нашол этот банк в том же городе) как бы существует.

31.07.2019, 22:10

Давайте я лучше свою карту вам отправлю и переведете деньги.

31.07.2019, 22:12

Уважаемый Анатолий, не будьте чрезмерно доверчивы, такие компании наживаются на проблемах людей.

Вернуть ваши деньги возможно только по решению суда.

31.07.2019, 22:13