Как вернуть деньги после подписания договора с юридической компанией?
Заключил договор с юридической компанией на одну сумму а они через месяц просят ещё деньги что найти договора в онлайн и составить иск в суд можно расторгнуть с ними договор и вернуть деньги.
Вадим добрый вечер! Как правило в договоре должно прописано быть порядок расторжения договора между вами и юр. компанией. Прочитайте его внимательно. Напишете, что прописано в договоре. В судебном порядке, однозначно можно расторгнуть договор.
Да, у вас есть такое право, раз они не выполняют условия договора.
Подавайте заявление о расторжении договора и возрате денедных средств по ст.782 ГК РФ и ст.32 Закона РФ о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Такое право у Вас есть. Нужно смотреть документы.
Добрый вечер!
Для расторжения договора с юридической компанией. Необходимо ознакомиться с условиями данного договора.
В договоре все прописано и порядок расторжения, условия.
Куда подавать заявление о расторжении договора с уважением вадим.
На юридический адрес. На будущее, для квалифицированной юридической помощи обращаться надо не в фирмы, а к адвокату или проверенному юристу.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.