Возможность повторного иска банка после окончания исполнительного производства - анализ оснований и последствий

Вопрос №16138786 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2019, 22:05
Каким образом банк может пожать второй раз исковое, по уже вынесенному ранее решению суда, в результате которого был получен исполнительный лист, и срок исполнения истек по данному исполнительному производству. ИП прекращено по статья 4. часть 1. На каком таком основании банк может подать иск снова если все сроки СИД истекли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк может подавать сколько хочет, важно не пропустить этот момент и указать суду на вышеуказанные вами обстоятельства.

31.07.2019, 22:07
Оценка автора вопроса:
Применение СИД в данном случае актуально?

Применение СИД в данном случае актуально?

31.07.2019, 22:21

Да актуально 196 гк рф.

31.07.2019, 22:23