Возможность повторного иска банка после окончания исполнительного производства - анализ оснований и последствий

Каким образом банк может пожать второй раз исковое, по уже вынесенному ранее решению суда, в результате которого был получен исполнительный лист, и срок исполнения истек по данному исполнительному производству. ИП прекращено по статья 4. часть 1. На каком таком основании банк может подать иск снова если все сроки СИД истекли?
Лучший ответ

Банк может подавать сколько хочет, важно не пропустить этот момент и указать суду на вышеуказанные вами обстоятельства.

Применение СИД в данном случае актуально?

Да актуально 196 гк рф.