Отказ в возвращении документов из детского сада из-за долгов - что делать?
Закончили Детский сад, хотим забрать документы, но не отдают, так как говорит бухгалтер что есть долги, хотя все года платили, долги за прошлые года, 2016-17-18, муж платил через Сбербанк онлайн, доказать показав чеки нет возможности, так как было это давно...
Попросите у Сбербанка выписку. Поскольку муж платил через личный кабинет, информация в личном кабинете должна сохраниться. Копию чека распечатают.
А что будет если я не разберусь просто не буду забирать документы из сада? Не разобравшись они будут считать что у меня долг и могут подать на меня в суд?
Задолженность раньше проявлялась? Или заявили о ней вдруг?