Ростов-на-Дону, 31.07.2019, 23:11

Отказ в возвращении документов из детского сада из-за долгов - что делать?

Вопрос №16138925 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.07.2019, 23:11
Закончили Детский сад, хотим забрать документы, но не отдают, так как говорит бухгалтер что есть долги, хотя все года платили, долги за прошлые года, 2016-17-18, муж платил через Сбербанк онлайн, доказать показав чеки нет возможности, так как было это давно...
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите у Сбербанка выписку. Поскольку муж платил через личный кабинет, информация в личном кабинете должна сохраниться. Копию чека распечатают.

31.07.2019, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А что будет если я не разберусь просто не буду забирать документы из сада? Не разобравшись они будут считать что у меня долг и могут подать на меня в суд?

01.08.2019, 07:33

Задолженность раньше проявлялась? Или заявили о ней вдруг?

01.08.2019, 08:08