Выдадут ли квартиру ребенку с детского дома если он вступит в брак до 18 лет? У супруга нет своего жилья, прописан у родителя.
Лучший ответ
То есть не могут отказать в предоставлении квартиры по достижении 18 лет, независимо от присутствия брака?
Отказщать не могут в предоставлении жилья.
Здравствуйте! Описанную ситуацию возможно решить следующим образом: квартиру дадут независимо от вступление в брак
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.