Раздел имущества при разводе - как будет поделена квартира, купленная с использованием материнского капитала

Мы развелись 6 лет назад. Бывшая супруга с двумя несовершеннолетними детьми проживает в квартире купленной в браке плюс материнский капитал. После как оформлен мат капитал и внесен взнос за квартиру, нотариусом оформляется Обязательство. Которое подразумевает раздел квартиры на четыре части. До брака у меня была однушка, мы ее продали-купили побольше и после с добавлением мат капитала купили трешку. Вопрос-как все таки поделится квартира?
Лучший ответ

Если использован мат. капитал, тогда дети и мать неизменно получают свои доли в квартире. Вдобавок есть нотариальный документ о принятых на себя обязательствах.

Следовательно, квартиру поделят на 4 доли.

Несмотря на то что срок раздела имущества составляет 3 года с момента развода, но у Вас есть нотариальный документ имеющий преюдиционное значение.

Спасибо за вашу работу!

С учетом вложения супругов делитс 50 на 50

Спасибо за вашу работу!