Судебная битва после развода - требование выделения долей в двухкомнатной квартире, приобретенной с использованием материнского капитала
Здравствуйте Евгений
Предоставьте документы подтверждающие источник денежных средств, судя по всему она может требовать выделения соответствующей доли.
И в чем вопрос?
Вы обязаны выделить доли всем членам семьи, если были использованы средства МК. Размер долей должен быть пропорционален размеру средств МК.
Вы также можете доказывать, что Ваша доля в квартире больше, так как вы продажи свою добрачную квартиру и вложили их в покупку новой.
Вам следует обратиться к специалисту очно, так как есть много нюансов, которые необходимо учитывать и доказывать.