Отказ банка в приостановлении процентов после мошенничества со снятием денег с кредитной карты - правомерные действия?
Сняли деньги с кредитной карты. Возбуждено уголовное дело. Ущерб мне не возмещен. Писала просьбу в банк приостановить проценты. Но банк отказал. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и обжалуйте отказ.
Благодарю за потраченное время!
Вы должны были написать в банк, что просите отменить операцию. Если есть письменный отказ, то в суд.