Где можно найти рыбу (шаблон протокола) об одобрении сделки с заинтересованностью и крупной сделки. Заранее благодарю!
Где можно найти рыбу (шаблон протокола) об одобрении сделки с заинтересованностью и крупной сделки.
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Думаю, что нигде. Это серьезный вопрос, который требует непосредственног7о участия юриста.