Я бывший опекун я имею право общаться с ребёнком от которого отказался.
Если органы опеки разрешат, то имеете правот.
После отказа двух двойняшек по 13 лет после 20 дней девочка стала проситься обратно я позвонил в министерство опеки разяснил причину что мальчик пытался утопить маю дочь мне отказали в возврате приехал в опеку и попросил что бы ей вернули телефон для общения со мной опека намекнула мне почему я прошу а не жена в роде того что я педофил девочка полноценная девственница как поступить мне в этой ситуации по возвращению девочки нанимать адвоката.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ни какой адвокат вам не поможете, ребёнок не игрушка, хочу беру к себе, хочу верну назад! Больше вам опеку ни на кого и ни когда не оформят.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.