Нерадивые сотрудники банка отказываются снять арест с банковского счета - как обратиться в суд?
Как подать в суд на банк? Ситуация следующая: были арестованы все банковские счета по судебном решению, судебное решение получила, написала возражение и суд отменил предыдущее решение, направил в службу судебных приставов, пристав отменила все взыскания по всем банкам 28 апреля 2019 года, но только один банк отказывается снять арест со счета (на который приходят только алименты) ссылаясь на то, что банк ничего не получал, пристав готова предоставить все документы, подтверждающие, что в банк было направлено постановление об отмене. Приходится каждый раз идти в банк и писать заявление на разблокировку счета, чтоб снять алименты. Как наказать нерадивых сотрудников банка, которые не выполняют свои обязанности? Спасибо.
Добрый день. Если вопрос не решается полюбовно, нужно обращаться в суд.