Екатеринбург, 01.08.2019, 10:37

Помощь в Екатеринбурге - требуется опытный кредитный юрист для решения проблем с кредитами и коллекторами

Вопрос №16140291 из г. Екатеринбург
опубликован 01.08.2019, 10:37
Ищу хорошего, ответственного кредитного юриста в городе Екатеринбурге. Большая кредитная нагрузка, есть просрочки. Звонки коллекторов сыплются и мне и родственникам и руководству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

К сожалению платить придется так или иначе.

По поводу звонков, можно написать в банк заявление об отказе от взаимодействия с банком.

01.08.2019, 10:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Пишите в личку, постараюсь помочь (удалённо). Услуги платные.

01.08.2019, 10:41

Платить не отказываюсь, но закрыть все займы за один раз нет возможности.

01.08.2019, 10:41

Если Вы не можете платить, то не платите ни частями, ни отдельным кредиторам.

01.08.2019, 10:42

Тут надо проанализировать всю ситуацию.

Возможно стоит пройти процедуру банкротства.

К сожалению банки редко идут на встречу заёмщикам.

Иногда стоит какой то кредит не оплачивать.

01.08.2019, 10:44