Как суд учитывает кредитную нагрузку и на что рассчитывать, если возникнет судебный иск по задолженности и имеется работа
Большая кредитная нагрузка часть кредитов реструктурированы а часть нет есть просрочки если дело дойдет до суда учтет ли суд всю кредитную нагрузку и если я имею работу как в таком случае потребуют возвратов по задолженности и будет ли наложен арест на имущество? Спасибо.
А если нет счетов я так поняла счета по вкладам и имущество только мебель и техника домашняя тогда как ? Но ведь я работаю имею зарплату но денег не хватает
Добрый вечер!Будет арест счетов и имущества.