Отклонение иска по взысканию долга - почему суд отказал без объяснений?
Есть ли у Вас исковое заявление с отметкой о его приеме?
Можно позвонить в канцелярию мирового судьи и узнать о движении дела. Судя по сумме, я могу предположить, что при условии % (50 000 + % за пользование чужими денежными средствами) Вы неверно выбрали подсудность. Вам нужно было обращаться в районный суд! Мировой суд (возможно!) перенаправил дело в районный суд.
Пробуйте звонить или отследить дело (поищите на официальном сайте суда вкладку "Судебное делопроизводство - поиск)
Невозможно Вам оказать консультацию без судебного решения.
Потому что это подсудность районного суда.