Как вернуть лишние дни отпуска, если нет кассы в организации?
Здравствуйте, Виктория!
По Вашему заявлению излишне выплаченные отпускные могут удержать из положенного Вам при увольнении расчета.
Либо Вы можете перевести их самостоятельно безналичным путем на счет организации.
Должна ли я отрабатывать две недели, если подала заявление на увольнение по собственному желанию в отпуске за 18 дней до его окончания (отпуск частично был дан авансом-две недеои)
Нет не должны, так как уведомили за две недели.
Работодатель грозится подать в суд за то, что отпуск я отгуляла больше чем положен за отработанное время (но это с согласия руководителя) чтобы взыскать с меня часть отпускных. Но я готова и предложила им сама возместить эти деньги. На что сказали что нет таких счетов у организации, куда я могу их перечислить. Как быть? Чем грозит мне суд?