У меня арест на зарплатную карту по кредитной задолженности. С неё списывается вся зарплата. Что делать?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Могут списывать не более 50% от заработной платы. Пишите жалобу старшему судебному приставу с заявлением о возврате части денежных средств.
С уважением.