Нарушение правил дорожного движения - как поступить, если оштрафовали меня товарищи ППС?
Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Меня оштрафовали товарищи ППС выписали акт по делу об административном правонарушении от 23.02.16 МОБ УМВД РОССИИ. Предмет и исполнение,, Иной штраф ОВД''.Я оплатил этот штраф спустя 12 дней. Судебные приставы ещё продлили исполнительное производство 22.02.17 году. А в 18.12.17.основание завершения исп. приговора статья 46. часть 1.п 4.На сайте судебных приставов весит мое резюме не убирают. Чек банк по истечению 3 лет выдаст или нет хоть показал в я им.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ильгиз!
Да, Вы можете запросить в банке чек для подтверждения оплаты.
Спасибо за грамотный ответ!
Даже спустя три года банк может дать копию чека?