Обнаружение исполнительного производства на сайте ФССП - подробности дела Петрова Дмитрия Игоревича
Сегодня обнаружил на сайте ФССП, расскажите мне пожалуйста в чем тут дело... Должник.
ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ 21.01.1987
Исполнительное производство
19987/17/78031-ИП от 06.06.2017
Реквизиты исполнительного документа.
Судебный приказ от 26.06.2015 № 2-1014/2015-90
Предмет исполнения.
Иной вид налога и сбора: 3686,12 руб.
Отдел судебных приставов.
Ладожский ОСП Красногвардейского района.
Судебный пристав-исполнитель.
МАТЬЯНОВА Е. И.
Вы по русски разумеете..
Вы можете обратиться в Ладожский ОСП Красногвардейского района УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Добрый вечер
Это значит, что в отношении Вас 26.06.2015 года вынесен судебный приказ о взыскании какого-то налога
На основании этого судебного приказа возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте Дмитрий... Это означает, что в отношении данного гражданина возбуждено исполнительное производство за неуплату какого то налога... Что бы точнее узнать необходимо связаться с указанным приставом и он все покажет...
С уважением, Сергей Фесенко.