Моего гражданского мужа в ноябре 2011 года осудили на 2 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в
Моего гражданского мужа в ноябре 2011 года осудили на 2 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима по статье 158 ч.1 и 2! Скажите пожалуйста можно ли нам рассчитывать на амнистию 2012 и будет ли она вообще? Заранее спасибо!
Уважаемая Маргарита ! Вопрос этот надо отнести не к юристам, а к депутатам ГД РФ. В ГД РФ лежит законопроект об амнистии ст. 158 ч.2 там значится, но когда данный закон будет принят не известно, в вашей ситуации стоит больше рассчитывать на условно-досрочное освобождение.