Выписали два штрафа за превышение скорости по данным одной камеры (2 фото с разницей в 1 секунду). Нужно ли оплатить оба?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно сверить номера постановлений, если они разные значит, второе постановление можно обжаловать. Если номера постановлений одинаковые то соответственно оплатить одно из них.

Спасибо, теперь все ясно.