Могут ли возникнуть проблемы, если я продлю больничный после 15 дней лечения у невролога?
Здравстйте! Я лечусь амбулаторно. Бо льничный лист мне открыл терапевт затем на втором приеме она меня отправила к неврологу. Я пролечилась 14 дней невролог советует продлить больничный после 15 дня... чтобы закончить курс лечения. Могут ли у меня быть проблемы если я соглашусь, и какие.
Лучший ответ
Данное продление возможно только по решению врачебной комиссии и не более чем на 15 дней единовременно.
Если всё правильно оформлено и решение комиссии принято - то никаких проблем быть не должно.
Работодатель может быть не доволен). Но это его проблемы.
Хороший ответ. Спасибо!