Нижний Новгород, 01.08.2019, 14:15

Возможно ли получить штраф при плавании на ПВХ лодке с сетью на Волге?

Вопрос №16141381 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.08.2019, 14:15
Плыл в лодке ПВХ на Волге, в лодке лежала сеть. Выписали протокол по со 8.37 ч 2. Возможно ли на первый раз обойтись без штрафа? Раннее никогда не привлекался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть протокол об АП, оно у вас на руках?

Постановление в отношении вас выносилось? Уточните.

01.08.2019, 14:20

Часть этой статьи предусматривает только штраф на граждан, иных видов наказания не предусмотрено. В Вашем случае есть все шансы на оспаривание постановления о привлечении к ответственности.

01.08.2019, 14:18

Суд 5.08.19 будет. Протокола на руках нет.

01.08.2019, 14:25

Нужно получить копию протокола и готовить мотивированную позицию для суда по вопросу оспаривания привлечения Вас к ответственности.

01.08.2019, 14:31