Может ли быть причиной положительного ответа на разрешения брака с девушкой с детского дома, если она болеет ВИЧ?
Для того чтобы взять девушку в жены с детского дома, должны быть уважительные причины (беременность и тд) вот я и спрашиваю, может ли ее болезнь быть уважительной причиной, чтобы дали равзрешение на брак (органы опеки, администрация детского дома и тд)
Вы сами-то поняли свой вопрос?