Краснодар, 01.08.2019, 14:19

Московский кредитный банк - внезапная комиссия перед получением займа в 300000 рублей — в чем причина?

Вопрос №16141401 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2019, 14:19
Связалась с Московским кредитным банком. Заявку оставляла на сайте банка. Мне перезвонили и через час одобрили сумму в 300000 р. Потом потребовалось перечисления от меня за комиссию так как они переводят на счёт стороннего банка и так же за все остальное (курьер с документами, страховка). Теперь на окончательном этапе я выплатила банку 78 т. Сейчас на окончательном этапе потребовали сумму в 11 т, что бы я получила свои деньги. Звонила на горячую линию пробивала через интернет, все реально. Не пойму почему такая комиссия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

01.08.2019, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Оставляла заявку на сайте этого банка. Сейчас хотят для того что бы мне деньги поступили на счёт, для отмены авторизации что бы я оплатила процент от общей суммы и тогда мне средства поступят на мой расчётный счет.

01.08.2019, 14:23

Полина, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

01.08.2019, 14:24