Не указан срок аренды в договоре - сколько времени я могу проживать в квартире?
По договору срок аренды у Вас, получается, 2 месяца. Имеется ли у Вас на руках свой экземпляр с такой же вписанной датой?
Да имеется договор с той же датой.
Добрый день!
Договор должен был быть составлен в двух экземплярах: по одному для каждой стороны, и подписаны должны быть оба экземпляра обеими с торонами. Если оба экземпляра содержат срок 2 месяца и подписи сторон, то ничего оспорить не получится. Если же в каждом экземпляре стоит разный срок: в одном 2 месяца, а в другом 1 год, то оспорить такой договор Вы можете. Сначала напишите претензию арендодателю, если получите отказ, обратитесь в суд.