Как поступить в желаемый колледж, если не удалось забрать аттестат из старого техникума?
Переехала в другой город и так получилось что из техникума не забрала аттестат и без него теперь не могу поступить в желаемый колледж. Что делать? Возможности забрать аттестат из старого техникума нет.
Лучший ответ
Напишите в техникум, попросите выслать Вам Ваш аттестат в адрес фактического проживания.