Проблемы с документами на квартиру - Может ли застройщик выселить семью из-за задолженности?
Выселение происходит на основании нарушенного договора. Поэтому выселить не просто и на суд должны предоставить все документы где вы и ознакомитесь с ними... а средства можно будет внести потом до вынесения решения суда и завершить дело мировым соглашением... а почему вы не закажете выписки в Росреестре.
А что дает выписка из росреестра и что нужно для этого ведь у меня кроме договора на руках ничего нет.
Договора долевого участия уже давно регистрируется в росреестре. По крайней мере вы узнаете историю данного объекта недвижимости то есть вашей квартиры... имеется хоть какие сведения в Росреестре или нет.
Квартира стоит на кадастровом учете.