Не дали квартиру после детского дома.
Добрый день!
Если Вы были поставлены на учет для приобретения жилья, когда находились в детском доме, то следует обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении жилого помещения. Если получите отказ, обращайтесь в суд.
Если работники детдома на учет Вас не поставили и Вам еще не исполнилось 23 года, то необходимо подать документы. Руководствуйтесь ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ.
Обратитесь в органы опеки и предоставьте необходимые документы.