Как вернуть мою проданную без доверенности машину, которую новые хозяева поставили на учёт?
Как такое могли поставить на учёт ГИБДД.
Подайте иск в суд ст.
Вы можете подать в суд на сожителя на возмещение денежных средств. Обратитесь к юристу за подробной консультацией.
У меня дома были подготовленны бланки купли-продажи машины. Заполнено мной мои ФИО и данные паспорта. Ниже графы покупателя.. пусто, так как я ещё точно не знала какую машину куплю. Ниже подпись моя, что деньги получила, опять таки сумма не прописана моей рукой. Доверенности соответственно на продажу им моей машины я не писала. Сожитель выкрал бланки, вывез машину в другой город и продал. Не денег, не машины теперь. Машину сразу поставили на учёт. Могу ли я вернуть свою машину? Спасибо.
Обратитесь с заявлением о мешенничестве в полицию.