Муж продал пиво несовершеннолетнему и получил штраф на 30 тысяч - какие последствия и сроки оплаты?
Муж продал пиво несовершеннолетнему, пришла проверка и все спалили. Выписали протокол с штрафом на 30 тысяч. Подскажите в течении скольки месяцев нужно оплатить штраф и чего нам еще ожидать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Штраф подлежит оплате в течении 60 дней со дня вступления постановления суда в силу, постановление вступает в силу через 10 дней после вынесения.
Благодарю за потраченное время!