Штраф за продажу пива несовершеннолетнему - срок оплаты и возможные последствия.
Моя знакомая продала пиво несовершеннолетнему она подписала протокол, ей дали извещение без печати штраф 30000 рублей и сказали оплатить штраф в течении трех дней. Может ли быть срок три дня? И что ей грозит если в течении трех дней она не оплатит?
Лучший ответ
НЕт не может быть такого срока! Срок для обжалования постановления 10 дней. А далее еще 60 дней для исполнения постановления о наложении штрафа.
Спасибо за ответ!