Избили вину признал готов выплатить деньги на какую сумму я могу рассчитывать.
Лучший ответ
В зависимости от степени тяжести вреда, иных обстоятельств. Так же учитывайте, что обвиняемый тем самым хочет, скорее всего, примириться с Вами и прекратить производство по уголовному делу. Поэтому заинтересован больше Вас.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Анастасия, добрый день! Тут нет ограничений по сумме.