Куда обращаться и с какими документами если ребёнок получил травму, оборвались качели, разорвал ухо. Спасибо.
Необходимо аргументированно, со ссылками на нормы действующего законодательства обратиться с претензией в управляющую компанию, а также с жалобой в администрацию района.
С уважением!
Доброго времени суток!
Обращайтесь в прокуратуру. К своему заявлению приложите документы, подтверждающие факт обращения в мед. учреждение и заключение врача. Проведут проверку, по результатам которой, Вам должны будут предоставить ответ на Ваше обращение. Далее, необходимо будет действовать по развитию ситуации.
Понравилась консультация, поддержите юриста, нажав кнопку «Оплатить услуги юриста» или на его профиль. Доп. вопросы, иные услуги оказываются на платной основе.