Ижевск, 02.10.2021, 13:17

Ребёнок получил травму на экскурсии на него упала старая качель.

Вопрос №18773358 из г. Ижевск
опубликован 02.10.2021, 13:17
Ребёнок получил травму на экскурсии на него упала старая качель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очень печальная история. В чем заключается конкретно ваш вопрос?

02.10.2021, 13:18

Предъявляйте претензии к организатору экскурсии.

02.10.2021, 13:18

При чем тут организатор? Проблемы сопровождающего детей.

02.10.2021, 13:37

Сопровождающие детей это их родители, организаторы в договоре ничего не указали про несчастные случаи, но страховка входит в стоимость, администрация, на территории которой находилась эта качель которая упала на ребёнка потому что была сгнившая, вовремя не демонтировала качель либо не отремонтировала. Это халатность администрации.

02.10.2021, 17:06

Вот все и выяснили:) Зачем вообще вопрос задавали?

Но ответственность родителей пока рано списывать со счета.

02.10.2021, 17:08

А организаторы не несут ответственность?

02.10.2021, 17:50

Напишите ваш конкретный вопрос.

02.10.2021, 18:59