Муж вызван в полицию из-за неуплаты за ремонт и спора о предоставлении акта сдачи-приемки
Муж вызван в полицию для дачи объяснений. Сейчас уже три часа там. суть: хозяин квартиры где он делал ремонт не выплатил деньги за последний этап ремонта 30000 р и не подписывает акт о сдачеприёмке хотя в переписке написал что всё устраивает и претензий к качеству не имеет. Попросил освободить квартиру и ключи на вахте бросить... деньги не перечислил (10 дней уже прошло). при освобождении его квартиры вывозили свои инстументы и строители положили лейку от душа (3000 р) случайно в коробки. Он написал на него заявление. Муж поехал давать объяснение а его просят вернуть вещь и акт изъятия хотят оформить то есть выставить его вором и пальчики снять хотят. Муж два дня хозяину писал что готов отдать его случайно вывезенный душ отдать... НО заказчик не реагировал. Деньги не отдаёт и ещё его вором выставляют что делать сейчас в участке мужу?
Дать эти объяснения, указать на факт переписки. Или лучше вообще не давать никаких пояснений. Нанять адвоката.
Вам адвокат нужен. И срочно.