Астрахань, 01.08.2019, 21:41

Скажите кассационную жалобу в какой суд подавать, живу в Астрахани слышал, что по регионом,

Вопрос №16143262 из г. Астрахань
опубликован 01.08.2019, 21:41
Скажите кассационную жалобу в какой суд подовать, живу в Астрахани слышал, что по регионом,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валерий!

Это зависит от того, каким судом была рассмотрена апелляционная жалоба.

01.08.2019, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

По месту жительству, было решение.

01.08.2019, 22:08

Мировой судья выносил решение, районный (городской) суд или областной? Какой же?

01.08.2019, 22:14

Областной суд, Астраханской области.

02.08.2019, 00:37

Если первый раз обжалуете в кассационном порядке, то кассационную жалобу следует подавать в Президиум областного суда Астраханской области. Если уже была подана кассационная жалоба в Президиум, то в этом случае подаёте в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.

02.08.2019, 08:47

Скажите а вот с 29.08 должны были открыться 9 косационнх суда, им как подать, по регионам, наш в Сочи.

02.08.2019, 13:09

Здравствуйте! У вас немного не правильная информация, изменения в законодательстве по созданию новых судов будут с октября месяца этого года.

02.08.2019, 13:25

А закон с октября получаеться?

02.08.2019, 21:35

Слышил что председателя суда уже назначили.

06.08.2019, 12:05