Протокол за нарушение дорожного движения в Украине - Что ожидает гражданина, если он покидает страну до даты рассмотрения?

Вопрос №16143379 из г. Москва
опубликован 01.08.2019, 22:19
Я гражданин украины, на меня составили протокол за нарушение дорожного движения в протоколе указанна дата рассмотрения на конец месяца, я уезжаю сегодня, как в этом случае быть и что грозит мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

А, ну понятно, глава 12 КоАП РФ. Да, рассмотрят без вас и вынесут наказание. Хотя, ваше присутствие позволит рассказать, как всё было, особенно, если есть свидетели или видеорегистратор.

01.08.2019, 22:56

Ничего не грозит. Дело могут рассмотреть и без вашего участия. Правда, хотелось бы знать, что именно вы нарушили и по какой статье КоАП РФ вас привлекают.

01.08.2019, 22:43

Пересек сплошную одинарную при выезде, вытеснили за нее можно так сказать.

01.08.2019, 22:51