Как повлияет протокол за курение на выезд за рубеж и возможность рассмотрения до указанной даты?
Сегодня составили протокол за курение в общественном месте. Дата рассмотрения административного правонарушения 17 числа. Могу ли я выезжать за рубеж до этой даты, и можно ли это рассмотрение произвести не в указанный ы протоколе срок а ранее.
Лучший ответ
Можно выезжать . Дату изменить нельзя .
Вы мне очень помогли, спасибо!