Как избежать административного штрафа за употребление наркотиков - советы и рекомендации
Меня вызывают в полицию за употребление наркотиков в городе Санкт-Петербурге а попал я за употребление 10 месяцев назад в городе Орле ито не в полицию а в больницу из которой я ушол, как мне себя вести и что том писать чтобы избежать административного штрафа?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.