Что делать при получении протокола о совершении административного правонарушения?

Дд! Сегодня пришел протокол о совершении административного правонарушения. В прошлом месяце мы с семьей отдыхали, развели костер, соседка вызвала полицию и вот теперь меня вызывают в нашу администрацию на рассмотрение этого нарушения. Вопрос в том, как себя вести и что говорить?
Лучший ответ

Если составлен протокол, что вы можете еще сказать. Скажите, что не знали что нельзя во дворе костер жечь. Ни кому не мешали.. и пр.

А какой двор то, многоквартирного дома или частного?? У нас шашлыки во дворе много квартирного дома жарят. Милицию сто раз вызывали. Приедут и уезжают - ответственность не предусмотрена. По АПК.

Здравствуйте! Можете вовсе не являться, это Ваше право