Как открыть ИП по УСН с кодами 47.75.1 и 47.19 для торговли парфюмерией и какие документы нужны?

Открыто ип усн 6% коды 47.75.1 и 47.19 Имею ли я право на торговлю парфюмерией из арендованного помещения и какие документы необходимы для реализации продукции по этим оквэдам?
Лучший ответ

По кодам ОКВЭД от 2019 года, вам нужен код 46.45:

"Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами

Эта группировка включает:

- оптовую торговлю парфюмерией, косметикой и мылом"

А из документов нужны в первую очередь сами документы на товар, подтверждающих его происхождение, а также приобретение вами.