Как поменять просроченный паспорт гражданина Украины на территории РФ?
У моего гражданского мужа просроченный паспорт гражданина Украины, имеется дочь, гражданка РФ. Можно ли,поменять ему паспорт не выезжая из РФ?
Лучший ответ
Да нет конечно, его привлекут по ч.1.1. ст.18.8 КоАП РФ.
Спасибо за вашу работу!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))